ООО "Лига защиты прав пациентов" Все о коронавирусе Автозаводская, д.16, корп.2
Время работы офиса: с 9:00 до 18:00
Прием звонков: с 9:00 до 21:00 8 (495) 230 00 03 Заказать обратный звонок
Записаться на консультацию Онлайн консультация

/ / / ЗАВЕРШИЛСЯ МАРАФОН СЕМИНАРОВ В ЭКСПОЦЕНТРЕ

ЗАВЕРШИЛСЯ МАРАФОН СЕМИНАРОВ В ЭКСПОЦЕНТРЕ

11.12.2018 7 декабря с успехом прошел третий и завершающий день марафона семинаров в Экспоцентре – «Ключевые факторы успешной клиники». На мероприятии поделились своим опытом врач-хирург, эксперт по открытию и управлению клиниками Федулова Надежда Николаевна, медицинский адвокат и эксперт в области медицинского права Гриценко Ирина Юрьевна, врач-нейрохирург Быков Алексей Юрьевич, управленец, юрист и маркетолог Шарипов Акжан Аскарович, врач-диетолог, руководитель «Клиники коррекции веса доктора Ковалькова» Ковальков Алексей Владимирович, врач сексолог-андролог, директор «Оздоровительного Центра «Вира» Нефтеюганска Фридман Владимир Элевич, генеральный директор «Агентства корпоративных и финансовых коммуникаций «Primum» Наталия Мандрова, руководитель проектов Агентства корпоративных решений «Инсайт» Татьяна Корсакова и руководитель отдела продаж ООО «Лизинг-Медицина» Соколова Валентина.

Получился интересный, живой диалог на тему эффективного управления клиникой, в которой хотели бы работать высокопрофессиональные врачи и лечиться пациенты. Ковальков Алексей Владимирович и Фридман Владимир Элевич рассказали истории успеха своих клиник – об этапах развития, успехах и неудачах, достижениях и показателях своего бизнеса. Поговорили о повышении конкурентоспособности клиники с помощью PR, в частности – о важности проведения работы с отзывами пациентов и сотрудников. А также о кадровой стратегии и роли личности руководителя в формировании и развитии частной клинки.

Ирина Гриценко рассказала собравшимся в зале, какие бывают жалобы пациентов и как на них реагировать, о досудебном урегулировании споров и правилах ведения дел в суде, о том, на что должен обратить внимание каждый юрист, работающий в клинике.

Выражаем благодарность команде ZERTS за организацию этого интереснейшего мероприятия!

благодарность Гриценко.jpg

Возврат к списку

с 2000
года в медицинском праве
> 300 консультаций
в год
> 50 выигранных
дел в год
9 Медицинских
юристов
15 Медицинских
экспертов