ООО "Лига защиты прав пациентов" Все о коронавирусе Автозаводская, д.16, корп.2
Время работы офиса: с 9:00 до 18:00
Прием звонков: с 9:00 до 21:00 8 (495) 230 00 03 Заказать обратный звонок
Записаться на консультацию Онлайн консультация

/ / / КОНГРЕСС НАЦИОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПАЛАТЫ

КОНГРЕСС НАЦИОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПАЛАТЫ

31.10.2017

С 30 октября по 1 ноября 2017 года на ВВЦ в павильоне 75 проходит Конгресс Национальной медицинской палаты «Российское здравоохранение сегодня: проблемы и пути решения».

В день открытия Конгресса на пленарном заседании выступила с докладом Министр здравоохранения Российской Федерации В.И. Скворцова, рассказав о решаемых и нерешенных проблемах здравоохранения в нашей стране.

Возможно ли введение саморегулирования профессиональной деятельности врачей в России сегодня – на эту тему поговорил с участниками Конгресса Президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Л.М. Рошаль. С докладом о законодательной деятельности в области здравоохранения выступил Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья Д.А. Морозов.

После пленарного заседания открылись круглые столы и тематические конференции. На конференции «Негосударственный сектор здравоохранения» выступили с докладом «Правовая азбука медицинского бизнеса» медицинский адвокат Лиги защиты медицинского права Ирина Юрьевна Гриценко и главный врач «Медицина 24/7» Олег Юрьевич Серебрянский.

Возврат к списку

с 2000
года в медицинском праве
> 300 консультаций
в год
> 50 выигранных
дел в год
9 Медицинских
юристов
15 Медицинских
экспертов