ООО "Лига защиты прав пациентов" Все о коронавирусе Автозаводская, д.16, корп.2
Время работы офиса: с 9:00 до 18:00
Прием звонков: с 9:00 до 21:00 8 (495) 230 00 03 Заказать обратный звонок
Записаться на консультацию Онлайн консультация

/ / / Лига защиты медицинского права приняла участие в международной междисциплинарной школе врачей Anti-Age Expert.

Лига защиты медицинского права приняла участие в международной междисциплинарной школе врачей Anti-Age Expert.

24.04.2017

23 апреля 2017 года Лига защиты медицинского права приняла участие в международной междисциплинарной школе врачей Anti-Age Expert, проведение которой организовывала Ассоциация организаций в области междисциплинарной антивозрастной медицины «Росиам». Представителем Лиги защиты медицинского права в ходе проводимого мероприятия представлена презентация на тему: «Пути безопасного взаимодействия врача с пациентом».

В рамках презентации участникам школы- представителям медицинских учреждений разных регионов России, а также зарубежных клиник освещены основные моменты требований действующего законодательства Российской Федерации, должным образом исполняя и соблюдая которые, минимизируются случаи либо вовсе исключаются основания для привлечения врачей к ответственности за некачественное исполнение своих должностных обязанностей.

Также рассказано об основных документах, которые в обязательном порядке должны быть составлены и заполнены пациентом при его обращении в медицинскую организацию в целях получения первичной медико-санитарной помощи.

Возврат к списку

с 2000
года в медицинском праве
> 300 консультаций
в год
> 50 выигранных
дел в год
9 Медицинских
юристов
15 Медицинских
экспертов